CS Čeština DE Deutsch

Kontakt

Městský úřad Krásná Lípa, Masarykova 246/6, 407 46 Krásná Lípa

Name Fachgebiet Türnummer/Adresse E-mail Telefon
Došková Vladimíra ABIU 5 doskova@krasnalipa.cz 412 354 831
Drobečková Jana 1. Bürgermeisterin 7 drobeckova@krasnalipa.cz 412 354 836
Filipová Romana FA 12 filipova@krasnalipa.cz 412 354 840
Fritscheová Lenka ABIU 5 Fritscheova@krasnalipa.cz 412 354 833
Mgr. Hanková Lucie Sekretärin 9 hankova@krasnalipa.cz 412 354 824
Hlaváčková Klára OTS Pletařská 22 hlavackova@krasnalipa.cz 412 354 848
Hlavová Martina ATD Pletařská 22 hlavova@krasnalipa.cz 412 354 848,
737 662 340
Hrnečková Lada AVZV 11 hrneckova@krasnalipa.cz 412 354 823
Kavová Štěpánka AS 8 kavova@krasnalipa.cz 412 354 820
Kolář Jan Oberbürgermeister 8 kolar@krasnalipa.cz 412 354 830
Koubská Božena AVZV 15 koubska@krasnalipa.cz 412 354 829
Kovaříková Jana FA 12 kovarikova@krasnalipa.cz 412 354 825
Ing. Linhart Zbyněk 2. Bürgermeister 2. Etage linhart@krasnalipa.cz 412 354 820
Mareš Karel ABIU 5 mares@krasnalipa.cz 412 354 832
Nekolová Petra AVZV 15 nekolova@krasnalipa.cz 412 354 829
Oliva Petr AVZV 11 oliva@krasnalipa.cz 412 354 847
Pešková Šárka AS Kino - Kulturhaus kino@krasnalipa.cz 412 384 096
777 184 083
Podatelna AS 8 podatelna@krasnalipa.cz 412 354 820
777 938 829
Ing. Simandl Petr ABIU 3 simandl@krasnalipa.cz 412 354 834
Smita Roman AS 14 smita@krasnalipa.cz 412 354 822
Bc. Sochová Michaela FA 13 sochova@krasnalipa.cz 412 354 828
Škachová Eva AS 10 skachova@krasnalipa.cz 412 354 826
Voglová Lucie FO FA voglova@krasnalipa.cz 412 354 845

Die Verkürzungen, die in der Kolonne "Fachgebiet" benutzt sind

  • AS - Agenda des Sekretärs
  • FA - Finanzabteilung
  • AVZV - Abteilung des Vermögens und zivil - verwaltungsmäßig
  • ATD - Abteilung des technischen Dienstleistungen
  • ABIU - Abteilung für Bau, Investitionen und Umwelt

Das Wetter in der Region

Weblinks

Aktueller Blick

Schönlinde - aktueller Blick auf Křinické náměstí

Stadtplan – Krásná Lípa

Stadtplan – Krásná Lípa

Karte – Umgebung von Tetschen

Touristen – Reiseführer

Wir sind auf Facebook